20.07.2018 08:37

Производится набор на бесплатные занятия в ДТ «Кванториум-33»

Приглашаем учащихся 1-11 классов на бесплатное обучение в детский технопарк «Кванториум-33»!

Детский технопарк «Кванториум-33» - это бесплатные занятия для учащихся 1-11 классов по самым современным и актуальным направлениям естественнонаучного и технического творчества:

Биотехнологии и генетика;
    Виртуальная и дополненная реальность;
    Аддитивные технологии и прототипирование;
    Робототехника, мехатроника и микроэлектроника;
    Промышленный дизайн;
    Аэротехнологии;
    Искусственный интеллект;
    Медиатехнологии.

Занятия проводятся на площадке, оснащенной современным высокотехнологичным оборудованием под руководством опытных педагогов-наставников, в том числе представителей научной школы, промышленности, бизнеса.

Прием документов на февраль-май 2024 года ведётся с 15 до 31 января по адресу ул. Каманина, д. 30/18.

Расписание занятий и подробная информация о направлениях обучения на сайте детского технопарка

Детский технопарк "Кванториум-33"

kvantorium.viro33.ru

Полезная информация